Coupe à décor de feuilles et de courges signée Gallé
31 mars 2024
Émile Gallé · Verre givré
Se Connecter   800
Les Andelys Enchères
Maison de Ventes · Les Andelys, Normandie
Enchères en Seine
Maison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie